назад

В Рязани появилась единая туристическая цифровая экосистема

Представляем единую туристическую цифровую экосистему для гостей и жителей города: мобильное приложение, обновленный сайт и телеграмм-бот с картой лояльности — с расширенным функционалом и в новом дизайне.

Мобильное приложение «Рязань.Путеводитель» быстро и подробно отвечает на самые актуальные для путешественника вопросы: что посмотреть, где поесть, чем заняться, где остановиться или найти сувениры. Дополнительные настройки помогут актуализировать рекомендации для семей с детьми, обладателей «Пушкинской карты», туристов с домашними питомцами или веганов.

Раздел «Маршруты» предлагает готовые удобные решения для самостоятельного исследования города и отдельных районов области. Здесь же можно составить свой индивидуальный маршрут из музеев, театров, памятников культуры и архитектуры, природных объектов. На главной странице приложения можно посмотреть истории: новости, тематические подборки, советы по посещению. Удобный и интуитивно понятный интерфейс делает приложение незаменимым помощником в путешествии!

Скачать приложение можно по ссылкам: Google и IOS

Также предлагаем познакомиться с виртуальной программой лояльности «Выгодный путь». Бесплатная виртуальная карта оформляется в телеграмм-боте и помогает сэкономить при посещении города и области.

Список гостиниц и отелей, кафе и ресторанов, сувенирных магазинов и даже медицинских центров доступен в один клик на экране смартфона. Навигация стала проще, а для получения скидки по-прежнему достаточно показать карту при оплате услуг или покупок.

Единая цифровая тур система позволит гостям региона и местным жителям найти для себя новые маршруты, исследовать новые места, открыть ранее незамеченные достопримечательности, выйти за пределы любимых локаций, найти места досуга для семей с детьми или с животными.

Мы ждём обратную связь и ваши предложения по сотрудничеству на почту: partners.visitryazan@gmail.com