назад

Исторический салон «Аромат времени» опубликовал календарь мероприятий на январь

В первый месяц нового года гостей салона ждет несколько интересных мероприятий. Не забывайте, что камерная обстановка накладывает ограничение на число участников, записывайтесь заранее.

12 января в 19.00 — кинопоказ «Квартира»

Скромный служащий страховой компании Бакстер, чтобы хоть как-то продвинуться по карьерной лестнице, одалживает ключи от своей холостяцкой квартиры не только приятелям, желающим «погулять на сторону», но и боссу.

13 января в 19.00 — вечерний утренник на Старый Новый год

Вечерний утренник — отличный повод продлить новогоднее настроение! Участников ждет море позитива, шампанское и мандарины.

19 января в 19.00 — кинопоказ «Свадьба» (1944 год) в рамках проекта «Кино с Эрастом Гариным»

Цикл кинопоказов с участием нашего великого земляка Эраста Гарина. По одноименному водевилю Антона Чехова.

20 января в 19.00 — кинолекторий «Воспитание Крошки»

Убедитесь сами, по праву ли эта картина вошла в «100 лучших», «100 самых смешных» и «100 самых страстных фильмов».

25 января в 19.00 — театрализованное действо «Маленькая порция яда»

Иммерсивный театр «Ремарка» приглашает на интерактивное музейное театрализованное действо по произведениям Константина Паустовского.

26 января в 19.00 — кинопоказ «Частная жизнь Елизаветы и Эссекса»

Эта любовная драма началась задолго до того дня, когда в 1596 году Роберт Деверекс граф Эссекс с триумфом вошел в ворота замка Уайтхолл после своей победы над Испанией. Весь двор только и говорил о том, что молодой граф вот-вот станет королем Англии потому, что его любовный роман с королевой достоин великолепной кульминации.

27 января в 19.00 — лекция «Светские львицы Серебряного века»

Пяти представительниц эпохи. Среди них Паллада Богданова-Бельская, Саломея Андроникова, Лиля Брик, Олечка Судейкина, Зинаида Гиппиус. А еще – Мандельштам, Кузьмин, Горький, Георгий Иванов, Маяковский… Поклонники роскошных дам и те, кто с ними пересекался на своем пути и не смог избежать соблазна оставить хоть строчку воспоминаний.

28 января в 15.00 — Лекция «Кто есть кто в мире Михаила Булгакова»

Увлекательное путешествие по вселенной одного из самых загадочных писателей ХХ века. Лекция посвящена не только интересным и напряженным моментам жизни писателя, но и его мастерству сатирика.

31 января в 19.00 — мастер-класс «Три оттенка красного. Живопись и вино»

Технология винной гризайли схожа с рисованием акварельными красками. Художник, пишущий вином, открывает в нем богатство цвета и неожиданный результат.

Салон «Аромат времени»

vk.com/aromatvremeni

Кольцова, 1, цокольный этаж

+7 995 102 20 10